ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ для выпускников
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ для выпускников

23.04.2018

В ГБПОУ «Педагогический Колледж №4 Санкт-Петербурга» по адресу: г. Санкт-Петербург, Костромской пр., д. 46, 26 апреля 2018г. в 11.00 состоится Ярмарка вакансий для выпускников учебного заведения, которая пройдет в рамках конференции «Профессиональное образование как стратегический ресурс современного общества».

Основной проблемой выпускников любого учебного заведения при трудоустройстве является отсутствие как опыта работы по специальности, так и отсутствие опыта трудоустройства. Поэтому содержание Ярмарки можно поделить на две основных части: информационную и практическую.

Важной составляющей является информирование молодых людей о том, где они могут найти помощь и получить содействие в трудоустройстве. В частности, это информация о Службе занятости населения Санкт-Петербурга, которую представит заместитель директора АЗН Выборгского района Санкт-Петербурга Юлия Борисовна Бахирева. Выпускники узнают об услугах Службы занятости, ситуации на рынке труда Санкт-Петербурга, а также получат сведения по конкретным вопросам, связанным с процессом трудоустройства.

Выступление психолога АЗН Выборгского района Санкт-Петербурга будет содержать рекомендации, которые помогут молодым людям при поиске работы и непосредственном общении с работодателями: о правилах составления и оформления резюме, о технике прохождения собеседований, включая практические советы, касающиеся подготовки к собеседованию и поведению на них.

Кроме информационной части, посвященной технологиям трудоустройства, в Ярмарке очно и заочно примут участие предприятия Санкт-Петербурга. Будут представлены вакансии в соответствии с профессиями, по которым ребята заканчивают обучение: воспитатель детей дошкольного возраста, учитель начальных классов, педагог дополнительного образования.

Кроме этого перед выпускниками выступят представители учреждений, которые расскажут - что для них, как для работодателей, наиболее важно в потенциальных кандидатах, чего они ожидают от будущих сотрудников, кроме теоретических знаний. Это должно помочь молодым людям сориентироваться на рынке труда, точнее сформулировать цели и намерения, определить и реализовать первые шаги своего профессионального маршрута


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ