Новости МО Сергиевское
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Новости

Кладовщик предстанет перед судом за присвоение имущества работодателя 15.04.2024 Кладовщик предстанет перед судом за присвоение имущества работодателя

Прокуратура Выборгского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя. Он обвиняется по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное в крупном размере).

После вмешательства прокуратуры погашена задолженность за выполненную работу по договору возмездного оказания услуг 15.04.2024 После вмешательства прокуратуры погашена задолженность за выполненную работу по договору возмездного оказания услуг

Прокуратура Выборгского района по обращению местного жителя провела проверку исполнения трудового законодательства.

Удовлетворены требования прокурора в интересах пенсионера о взыскании суммы неосновательного обогащения 15.04.2024 Удовлетворены требования прокурора в интересах пенсионера о взыскании суммы неосновательного обогащения

Прокуратура Выборгского района приняла меры по защите имущественных прав пенсионера, пострадавшего от лиц, которые предоставили свои данные мошенникам для открытия счетов.

Мужчина осужден за серию мошенничеств по схеме «Ваш родственник попал в ДТП» 15.04.2024 Мужчина осужден за серию мошенничеств по схеме «Ваш родственник попал в ДТП»

Прокуратура Выборгского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении подсудимого. Он признан виновным по чч. 2,3 и 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Женщина украла у пенсионерки 3,5 млн рублей 15.04.2024 Женщина украла у пенсионерки 3,5 млн рублей

Прокуратура Выборгского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летней женщины. Она обвиняется по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета, в особо крупном размере).

Несоблюдение законодательства об отходах производства и потребления потребовало вмешательства прокуратуры 15.04.2024 Несоблюдение законодательства об отходах производства и потребления потребовало вмешательства прокуратуры

Прокуратура Выборгского района провела проверку исполнения законодательства об охране окружающей среды при выполнении работ по благоустройству на земельном участке, расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, п. Парголово, ул. Заречная.

Информация о проведенной проверке природоохранной прокуратуры г. Санкт-Петербурга 15.04.2024 Информация о проведенной проверке природоохранной прокуратуры г. Санкт-Петербурга

Природоохранной прокуратурой г. Санкт-Петербурга в ходе проверки по информации Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга выявлено несанкционированное складирование отходов производства и потребления на территории земельного участка.

Прокуратура Санкт-Петербурга разъясняет! 11.04.2024 Прокуратура Санкт-Петербурга разъясняет!

Ответственность за участие деятельности иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации ее деятельности.

Подземный источник оплачивается точно! 10.04.2024 Подземный источник оплачивается точно!

Недра, т.е. часть земной коры, расположенной ниже почвенного слоя либо ниже земной поверхности и дна водоемов и водотоков, доступных для геологического изучения и освоения, в границах территории Российской Федерации, являются государственной собственностью (ст. 1.2 Закона Российской Федерации от 21.02.1992 No 2395-1 «О недрах»).

Береговая полоса – чистая территория для всех 27.03.2024 Береговая полоса – чистая территория для всех

На территории Санкт-Петербурга насчитывается более 1000 водных объектов.

Прокуратура помогает бывшему работнику получить окончательный расчет при увольнении 06.03.2024 Прокуратура помогает бывшему работнику получить окончательный расчет при увольнении

Прокуратура Выборгского района в ходе проверки по обращению бывшего работника общества с ограниченной ответственностью выявила нарушения его трудовых прав.

Братья снимали с каршерингов резину 04.03.2024 Братья снимали с каршерингов резину

Прокуратура Выборгского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух братьев – уроженцев одной из стран ближнего зарубежья. Они обвиняются по п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору), п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

После вмешательства прокуратуры восстановлены права гражданина, признанного банкротом 04.03.2024 После вмешательства прокуратуры восстановлены права гражданина, признанного банкротом

Прокуратура Выборгского района по обращению провела проверку по вопросу отказа в списании долгов по жилищно-коммунальным услугам.

Мужчина предстанет перед судом за нападение с мачете на соседа 04.03.2024 Мужчина предстанет перед судом за нападение с мачете на соседа

Прокуратура Выборгского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя. Он обвиняется по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Женщина оплачивала покупки купюрами «банка приколов» 04.03.2024 Женщина оплачивала покупки купюрами «банка приколов»

Прокуратура Выборгского района утвердила обвинительный акт в отношении ранее неоднократно судимой 38-летней местной жительницы. Она обвиняется по ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Прокуратура направила в суд уголовное дело о коррупционном преступлении 04.03.2024 Прокуратура направила в суд уголовное дело о коррупционном преступлении

Прокуратура Выборгского района утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 32-летнего уроженца одной из стран ближнего зарубежья. Он обвиняется по ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество).

Объявлено предостережение о недопустимости нарушения требований закона 04.03.2024 Объявлено предостережение о недопустимости нарушения требований закона
Прокуратура Выборгского района по обращению провела проверку исполнения требований трудового законодательства.

Прокуратура информирует! 04.03.2024 Прокуратура информирует!

Прокуратура Выборгского района г. Санкт-Петербурга поставила на контроль ход и результаты расследования по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Прокуратура информирует! 04.03.2024 Прокуратура информирует!

Прокуратурой Выборгского района г. Санкт-Петербурга утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы города, которая совершила причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей.

По инициативе природоохранной прокуратуры установлена неустойка за неисполнение судебного акта 26.02.2024 По инициативе природоохранной прокуратуры установлена неустойка за неисполнение судебного акта

Природоохранная прокуратура ведет системную работу по надзору за исполнением судебных актов.



Новости 1 - 20 из 1304
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ