Новости МО Сергиевское
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Новости

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Безопасное использование сетевых фильтров 08.04.2024 Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Безопасное использование сетевых фильтров

Почему использовать сетевые фильтры может быть опасно? О каких подводных камнях важно помнить?

Главное управление МЧС России по г. Санкт-петербургу информирует: Заметки для родителей: как провести весенние каникулы безопасно? 27.03.2024 Главное управление МЧС России по г. Санкт-петербургу информирует: Заметки для родителей: как провести весенние каникулы безопасно?

В разгаре школьные весенние каникулы. Взрослым следует задуматься над тем, как ребёнок будет проводить досуг во время каникул, провести с детьми беседы, разъяснив им правила безопасного поведения и поведения в нештатных ситуациях, которые могут возникнуть с ними во время отсутствия взрослых.

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Безопасные весенние каникулы 25.03.2024 Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Безопасные весенние каникулы

У большинства школьников стартовали весенние каникулы. А это значит, что у детей появилось много свободного времени, они чаще находятся на улице или остаются дома без присмотра взрослых.

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Как позвонить и что сказать диспетчеру: "Службы 01" в случае необходимости 20.03.2024 Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Как позвонить и что сказать диспетчеру: "Службы 01" в случае необходимости

ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Это не только название знаменитой интеллектуальной игры, но и главные вопросы, на которые надо знать ответ, если вы стали участником или очевидцем пожара, или иной экстренной ситуации.

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Детская шалость с огнем – одна из распространенных причин пожаров! 19.03.2024 Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Детская шалость с огнем – одна из распространенных причин пожаров!

Чтоб пожара избежать, нужно много детям знать… А чтоб этого достичь и привить детям с малых лет культуру безопасного поведения, нам, взрослым, приходится прикладывать массу усилий. Ведь именно от взрослых зависит безопасное будущее наших детей.

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: УСТУПИ ДОРОГУ СПАСЕНИЮ! 14.03.2024 Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: УСТУПИ ДОРОГУ СПАСЕНИЮ!

В любую погоду и днём и ночью на дорогах случается увидеть мчащиеся пожарные и специальные машины с включёнными световыми сигналами и звуковой сигнализацией, которые спешат на место экстренного вызова.

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Спасатели напоминают: выход на лед водоемов смертельно опасен! 06.03.2024 Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Спасатели напоминают: выход на лед водоемов смертельно опасен!

Напомним также, что с 15 ноября 2023 года по 15 апреля 2024 года запрет выхода на лед водных объектов, расположенных в черте Санкт-Петербурга. Исключение составляет Финский залив, а также расположенные в городе озера, пруды, карьеры и водохранилища.

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Сделай правильный выбор – помоги спасти жизнь! 04.03.2024 Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Сделай правильный выбор – помоги спасти жизнь!

Спасатели напоминают: если вы стали свидетелем пожара, ДТП или же иных происшествий – немедленно вызывайте спасателей

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Обращение к населению: выход на лёд смертельно опасен! 29.02.2024 Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Обращение к населению: выход на лёд смертельно опасен!

По прогнозу синоптиков, 10 февраля в Санкт-Петербурге ожидается усиление ветра, из-за чего прогнозируется подъем уровня воды и разрушение ледового покрова. В связи с этим Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу предупреждает: выход на лёд смертельно опасен!

Профилактика пожаров - залог безопасности. Уроки в ДОУ 21.02.2024 Профилактика пожаров - залог безопасности. Уроки в ДОУ

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Выборгского района управления по Выборгскому району ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, в целях популяризации пожарного дела, на постоянной основе проводят профилактические мероприятия - задачами которых, прежде всего, является предупреждение пожаров от детской шалости с огнем и усиление противопожарной пропаганды среди детей.

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Не забывайте о соблюдении правил пожарной безопасности в быту! 13.02.2024 Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Не забывайте о соблюдении правил пожарной безопасности в быту!

Часто можно услышать, что пожар – это случайность, от которой никто не застрахован. Но это не так. В большинстве случаев, пожар – результат беспечности и небрежного отношения людей к соблюдению правил пожарной безопасности.

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует! Как не допустить беды? 12.02.2024 Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует! Как не допустить беды?

Всем известна поговорка: "Мой дом – моя крепость". Однако даже дома могут возникнуть непредвиденные ситуации, угрожающие здоровью и жизни человека. Поэтому и взрослым, и детям очень важно знать и соблюдать правила безопасности детей дома. 

Пропаганда среди населения 06.02.2024 Пропаганда среди населения

Ежегодно в осенне-зимний период в дачных кооперативах происходит всплеск пожаров. В связи с этим с наступлением холодов инспекторы МЧС усиливают профилактическую работу в садоводствах.

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Спасатели напоминают: «препятствуя проезду пожарных, ты обрываешь чью-то жизнь»! 05.02.2024 Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Спасатели напоминают: «препятствуя проезду пожарных, ты обрываешь чью-то жизнь»!
Нередко пожарным приходится сталкиваться с одной серьезной проблемой – это заставленные частным автотранспортом городские улицы и проезды жилых дворов. 

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Огонь – забава, что отнимает жизни! 30.01.2024 Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Огонь – забава, что отнимает жизни!

Нередко причиной возникновения пожаров является детская шалость с огнём. Дети, оказавшиеся предоставленными сами себе, довольно часто играют с зажигалками и спичками, что порой приводит к трагическим последствиям. В большинстве случаев, дети не осознают опасности огня и не понимают опасностей, которые могут возникнуть от их, казалось бы, невинной шалости.

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Соблюдайте меры безопасности при пользовании печным отоплением! 26.01.2024 Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Соблюдайте меры безопасности при пользовании печным отоплением!

Как известно, профилактика – это залог не только здоровья, но и безопасности! А потому сотрудники МЧС России ежедневно проводят множество мероприятий, главная цель которых – предупредить людей об опасностях и, тем самым, попытаться сохранить их жизни и здоровье.

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Соблюдайте правила безопасности при обращении с электроприборами! 18.01.2024 Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Соблюдайте правила безопасности при обращении с электроприборами!

В эру технологий, просто невозможно представить быт человека без электроприборов. Любое электрооборудование помимо помощи человеку несет и опасность. Неверная эксплуатация или халатность в обращении с устройствами, вырабатывающими электричество или контактирующими с ним, может привести к возгоранию и, как следствие, к большой беде.

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Готовимся к празднику Крещения: основные правила безопасности в период крещенских купаний 18.01.2024 Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Готовимся к празднику Крещения: основные правила безопасности в период крещенских купаний

19 января православные христиане отметят один из главных церковных праздников - Крещение Господне. Одной из традиций праздника является омовение в крещенской проруби – иордани. Бытует мнение, что именно в этот день вода обретает целебную силу, а тот, кто искупается в проруби на Крещение, будет здоров и благополучен весь год.

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует! Напоминаем правила поведения в случае утечки газа 16.01.2024 Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует! Напоминаем правила поведения в случае утечки газа

Почувствовав в помещении запах газа, немедленно перекройте его подачу к плите. При этом не курите, не зажигайте спичек, не включайте свет и электроприборы, чтобы искра не смогла воспламенить накопившийся в квартире газ и вызвать взрыв.


Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Безопасное тепло: согреться, но не сгореть! 11.01.2024 Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует: Безопасное тепло: согреться, но не сгореть!

Чтобы обогреватель защитил вас от холода и при этом не стал причиной огненной беды, Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает основные правила пожарной безопасности при использовании электрообогревателей.



Новости 1 - 20 из 1391
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ