Поздравление Главы администрации Выборгского района Санкт-Петербурга Гарнеца Валерия Николаевича с Новым годом и Рождеством Христовым
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Поздравление Главы администрации Выборгского района Санкт-Петербурга Гарнеца Валерия Николаевича с Новым годом и Рождеством Христовым

30.12.2019
Уважаемые жители Выборгского района!

Поздравляю вас с Новым годом 2020!

Новый год – любимый праздник, который дарит исполнение желаний и надежду на лучшее. В эти дни все живут с чувством особой радости в предвкушении волшебства.

Мы провожаем 2019 год с благодарностью, как доброго друга, потому что прожили его в мире и согласии. Уходящий год принес нам новые достижения и победы, которыми мы все вправе гордиться, ведь каждый из вас вложил в них свой талант, упорство, знания и мастерство.

Мы заботимся о каждом: от самых маленьких до старших жителей, и продолжаем осваивать новые территории и развивать инфраструктуру района. В этом году в микрорайоне Осиновая Роща открылись новые медучреждения для детей и взрослых – дополнительные отделения появились у детских поликлиник № 63 и № 71, а также у стоматологической поликлиники № 4 Выборгского района.

Свои двери для юных жителей района открыли две новые школы №№ 469 и 110, а также вторая площадка детского сада № 11.

Особенно гордимся нашими юными жителями и педагогами, которые воспитывают их. Уже по сложившейся традиции наш район показал высокие результаты по оценке знаний учащихся. Лицей № 101 стал лауреатом в номинации «Лучшая общеобразовательная организация – 2019», а детский сад № 2, вошел в национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России».

От всей души желаю, чтобы Новый год исполнил ваши самые заветные желания. Я желаю вам успехов и счастья, пусть уютными и гостеприимными будут ваши дома, пусть дети вас радуют, а родители – будут здоровы и окружены заботой.

С Новым годом! С новым счастьем!

Валерий Гарнец, глава администрации Выборгского района

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ