В детских садах проходят спектакли по ПДД
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




В детских садах проходят спектакли по ПДД

14.12.2012

10 декабря в детском саду №67, расположенном на территории МО Парнас, состоялось кукольное представление на тему Правил дорожного движения под названием «Красный, желтый, зеленый». Спектакль был организован местной администрацией муниципального образования Парнас.

Перед началом представления аниматоры в игровой форме пообщались с детьми. Малышам задавали вопросы о том, что обозначает тот или иной дорожный знак, и они отлично справились с заданием. Затем ребятам показали спектакль, в котором звучала музыка из известного мультфильма «Пластилиновая ворона». Куклы-персонажи по-разному вели себя на дороге, каждая ситуация была представлена малышам в веселом, но поучительном виде. Дети приняли представление с восторгом, а заодно повторили правила поведения на дороге.

После спектакля детям вручили подарки от МО Парнас: игры по ПДД в группы. Помимо этого каждый ребенок получил светоотражающий значок в виде смайлика – для безопасного движения в темное время суток.

С 10 по 18 декабря тематические представления увидят маленькие воспитанники шести детских садов, расположенных на территории округа.


Фотографии


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ